Новости издательства:


Quo vadis. Камо грядеши


Художественная литература
3.6 / 5 (69 оценок)

Авторы: Генрих Сенкевич
Год: 2007

Сюжет разворачивается в I веке новой эры во времена Римской Империи, тогда, когда Нерон казнил абсолютно всех людей без разбору, которые называли себя христианами. Христа, в связи с чем они себя так называли, казнили еще при Тиберии; временно устраненное, это тяжкое, злобное суеверие вновь нашло путь на свободу, и не только на родине, в Иудее, но и в Империи…"
В этой повести речь идет о том, как только зарождалось христианство, а так же о деяниях апостолов Петра и Павла. Повесть о чистой любви аристократа и христианки, которая оказалась вне закона, а так же о различных переменах в правлении Нерона.

"Quo vadis", Написан человеком, который является лауреатом Нобелевской премии по литературе Генриком Сенкевичем, прошел экранизацию практически во всех странах Мира, и достоин считаться классикой литературы. Все это вы сможете прочитать в книге под названием Quo vadis.

Другие статьи по теме:

- «Пищеблок» (2018) Алексея Иванова: ностальгия и ужас советского лагеря
- Михаил Елизаров "Ногти"
- Владимир Сорокин "Москва"
- Игра престолов
- Буря мечей

Добавить комментарий:

Введите ваше имя:

Комментарий: